×
Your city

Светлана Протасевич

About Hotel Akti Hotel

about tourОтдых на п-ове Пелопоннес

review written by
Светлана Протасевич
Overall rating
21 августа 2017

Долго думали, куда поехать в Грецию, и остановились на Пелопоннесе городок Нафпактос.
Выбрали отель Акти. Отдыхали с подругой с 31.07.2017г. по 10.08.2017г.. Очень хотелось не только насладиться морем и солнцем, но и посетить некоторые интересные места.
Сразу по приезду в отель нас порадовали завтраком. Потом состоялась встреча с нашим гидом Дионисом. Мы были приятно удивлены подробным объяснением организации нашего отдыха: как устроена жизнь города, как работают магазины и какие наиболее удобные места мы можем посещать. Каждому из нас даже  был дан график запланированных экскурсий. Дионис оказался очень ответственным человеком и при возникновении вопросов был всегда на связи! Отдельное ему за это спасибо.
Немного об отеле. Это отличный отель!!! Расположен в центре города, но в отличии от других отелей - в нешумном переулке. Наш номер был с видом на море- красота! В номере свежо, кондиционер работает прекрасно. Хоть и присутствуют некоторые упущения, но они не смогли испортить наши общие впечатления и в целом наш отдых. Например, хотелось бы пожелать сделать закрытым душ и организовать сушилки для белья на балконах. Все остальное функциониует безукоризненно!!! Исключительно вежливый и доброжелательный персонал. Решают все возникшие в процессе жизни в отеле вопросы. Поразило то, что постельное белье и полотенца меняют каждый день, мы даже не успевали их пачкать)) В номере есть фен, постоянно пополняется мыло, шампунь и гель для душа. Даже дают полотенца для пляжа!!! Друзья, представляете, на сколько уменьшается вес Вашего багажа!!!) Отель предлагает только завтраки, но как это вкусно и нет никаких ограничений в количестве- ешь сколько хочешь! Изумительно вкусный домашний йогурт. Фрукты были всегда в ассортименте и постоянно в неограниченном количестве, бесподобная выпечка, и всегда всё свежее! Считаем, что планку двух звезд отелю можно однозначно  повысить!
Теперь об экскурсиях. Мы выбрали поездки в Афины и на остров Закинф. Наша встреча и  экскурсии были организованы компанией  Музенидис Трэвел. Хочется выразить компании благодарность за четкость и слаженность в  организации их работы во всех направлениях. Отдельное спасибо хочется сказать гиду по Афинам Анне, гиду по острову Закинф Ольге, водителям Янису и Юрию.
Когда тебя так встречают и провожают, хочется пользоваться и впредь услугами именно компании Музенидис Трэвел. Мы влюбились в Грецию и хотим посетить её еще раз !!!

Hotel Akti Hotel
Region: Town:
Detailed hotel rating
Overall hotel rating
Location of the hotel
Hotel infrastructure
Service level
Housekeeping
Food quality
Beach
Animation/entertainment
Tour grade
Overall tour rating

Language: English

Ok
Select