თქვენი ქალაქი
თბილისი
 ზარი
x
+
ჩვენი კოორდინატები
70, Ir. Abashidze Str.+995 322 00 13 12
ON-LINE დაჯავშნა

ინდივიდუალური ტურიზმი

За много лет работы в сфере туризма мы сталкивались с самыми неожиданными пожеланиями наших клиентов. Подходя с полной ответственностью и вниманием к вашим запросам и рассматривая каждый случай индивидуально, мы прилагаем максимум усилий для достижения наилучшего результата и воплощения в жизнь любого вашего желания.

Нашჩვენს კლიენტებს ჩვენ არასოდეს ვეუბნებით «შეუძლებელია»!

თქვენი სურვილის მიხედვით:

- Мы окажем помощь в выборе маршрута, гостиницы и т.д. Предложим программу, разработанную специально для вас, с учётом ваших интересов, увлечений и темперамента: сделаем всё, чтобы ваша мечта об идеальном отдыхе воплотилась в реальность.

Отели Греции Vip отели Греции Vip отдых в Греции отдых в Греции Отель в стиле Кносского дворца

- Молодым и активным, чей образ жизни - насыщенная ночная жизнь, дискотеки и вечеринки, мы рекомендуем отдых в гостинице, где музыка и веселье не смолкают никогда.

Отдых в отелях Греции Отдых в отеле в Греции Пляжи Греции Круиз Торонеос Пляжные развлечения. Греция

- Для жаждущих тишины, покоя и гармонии с природой предлагаем уютный домик с садом или бассейном в уединённом тихом месте, расположенном в сосновой роще или на берегу моря.

Отдых на берегу моря Греции Пляжи Греции. Porto Paradiso Вилла в Греции Отдых на вилле в Греции Ужин на закате около моря

- организуем празднование любого торжества, банкета и мероприятия на самом высоком уровне.

- Любителям незабываемых церемоний мы предлагаем скрепить свой брачный союз на земле Греции прекрасной свадьбой в греческом стиле.

- Крещение на благословенной земле Эллады, в одном из древних греческих храмов - возвышенный и красивый ритуал, который мы с радостью организуем для вас.

- Чтобы отдых соответствовал самым изысканным запросам, мы организуем для вас аренду прекрасных средиземноморских яхт, а затем поможем с самыми интересными и увлекательными маршрутами морского путешествия.

- Поклонникам экстремального туризма, чей девиз: «жизнь - это движение»,
сотрудники нашей компании предложат интереснейшую и головокружительную программу. Ведь богатая природа Греции позволяет заниматься самыми разнообразными видами спорта. Если же у вас нет своего спортивного оснащения или инвентаря - предоставим всё необходимое напрокат, а при необходимости обеспечим лучшими инструкторами.

Рафтинг в Греции Экстримальные виды спорта в Греции Горнолыжные курорты Греции Сплав по греческим рекам Пляжный воллейбол, Греция

- Интересующимся культурой и историей мы предлагаем нестандартные экскурсионные туры и поездки. Самостоятельно путешествуя по Греции, вы сможете побывать в живописных греческих деревушках; познакомитесь с традициями и обычаями местных жителей; порыбачите в самых отдалённых и скрытых от людского глаза живописных бухточках или стать участником подводной охоты; переступите порог времени, совершив паломническую поездку на Святую гору Афон.
Опытные специалисты спланируют ваш отпуск так, что вы увидите и узнаете то, что недоступно массовому туристу.

Акрополь Греция, достопримечательности Дельфы Дельфы, Греция Метеоры, Греция

ენა: Georgian

Ok
არჩევა