თქვენი ქალაქი
თბილისი
 ზარი
x
+
ჩვენი კოორდინატები
70, Ir. Abashidze Str.+995 322 00 13 12
ON-LINE დაჯავშნა

Новости Elion Club

27.06.2014

Elion Club представляет новые виллы Domes Of Elounda Boutique Beach Resort 5* Deluxe - Domes Luxury Residences.

https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/domes-elounda-suites-villas-hot

Domes Luxury Residences – построены в 2014 году на обширной территории 16.000 кв.м. Комплекс вилл объединяют элементы современного дизайна и архитектуры; расположен в долине зеленых Рожковых деревьев, с уникальным видом на залив Элунда. Куполообразные крыши, позволяют легко проникать свежему воздуху, сохраняя приятную прохладу в помещении летом. Каждая из вилл расположена на частной территории от 400 до 600 кв.м. и предоставляет просторную и комфортную гостиную, полностью оборудованную кухню, частный плавательный бассейн, вместе с клубными машинами предоставляют быстрое передвижения по территории.

 

26.06.2014

PORTO CARRAS SITHONIA - SITHONIA SUITES PROGRAM

https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/sithonia-thalasso-spa

• экспресс регистрация и выезд из отеля
• возможность посетить азитатский A la Carte ресторан White Room 3 раза за время всего проживания без доп. оплаты на основе сэт меню
• скидка 35% от общего счета в итальянском ресторане Astro и греческой рыбной таветне Tsipouraki
• привелегии при резервировании тематических вечеров проводимых в отеле (греческий вечер, рыбный вечер и пляжная вечеринка)
• в номере: фруктовая тарелка, минеральная вода, ассорти из греческих сладостей, бутылка красного вина, ассорти из канапэ, тапочки, халат, вечерняя уборка номеров, прогноз погоды в номерах, бесплатный интернет доступ
• гостям проживающим в отеле более 7 ночей предоставляется бесплатный вход в казино 3 раза за все проживание 
• бесплатное посещение фитнес зала, хамама, сауны и крытого бассейна (каждый день)
• при возможности предоставляется поздний выезд

 

13.06.2014

Эксклюзив от «Музенидис Трэвел» - авиаэкскурсия на остров Санторини из Салоник! 

С 17 июня ведущий туроператор по Греции запускает еженедельные уникальные экскурсии с авиаперелетом на остров Санторини из Салоник на крыльях собственной авиакомпании Ellinair!

Динамичная, насыщенная, но неутомительная экскурсионная программа начнется со знакомства с городком Ия, признанным одним из самых живописных в Средиземноморье.  
Далее вас ожидает пешая прогулка по Фиростефани и Фире – столице острова, расположенной на высоте 300 метров над уровнем моря и дарящей своим гостям удивительные виды кальдеры, вулкана и бескрайних морских просторов. Здесь вы сможете совершить небольшое путешествие по извилистым мощеным улочкам, петляющим по склону; выпить замечательный кофе в одном из кафе и заглянуть в магазинчики, теснящиеся в центре города.

После остановки на обед в Demilmar – одной из самых известных таверн острова, расположенной на  пляже Периса с черным вулканическим песком и предлагающей простые и одновременно изысканные блюда местной кухни, экскурсия продолжится посещением одной из самых значимых археологических зон Греции и Европы – Акротири. А свободное время перед возвращением в Салоники вы сможете провести на уникальном пляже Санторини с черным вулканическим песком!


09.06.2014
 

“BYBLOS CAVIAR RESTAURANT” - единственный икорный ресторан в Греции. 

Первого июня состоялось открытие нового ресторана Byblos Caviar в Sani Resort, расположенный в Porto Sani Village (Кассандра, Халкидики).

Ресторан открыт: с 1-го июня по 30-е сентября.
Часы работы: 19:00 – 22:30, входит в программу Dine Around, для гостей старше 12 лет.

“BYBLOS CAVIAR RESTAURANT” - приглашает гостей насладиться гастрономическими изысками в красивой и элегантой обстановке. Если вы – любитель икры и морепродуктов, то это именно для вас.
В меню входят эксклюзивные виды икры (4 вида), блюда из морепродуктов, копченая рыба и норвежская семга высочайшего качества.
Создайте ваше сочетание икры со свежими морепродуктами, вкусными салатами и свежей пастой, а также попробуйте Королевский балык и копченую норвежскую семгу с блинами, гравалакс и королевских крабов. Ледяная водка или лучшие сорта шампанского из бутылки магнум и все блюда из нашего меню помогут запомнить ужин в ресторане Byblos Caviar надолго.

ენა: Georgian

Ok
არჩევა