REZERVĂ ONLINE

Развлечения в EllinCamp–Skouras

Детский лагерь EllinCamp–Skouras – это настоящий фейерверк разнообразных мероприятий, спортивных занятий и развивающих игр, которые позволят не только 

проявить все грани таланта, но и найти свое дело и познакомиться с единомышленниками со всех уголков Европы. В числе наших мероприятий:

Ежедневные театральные представления и дискотеки


Яркие театрализованные выступления, музыкальные вечера и танцевальные постановки превращают каждый вечер всех гостей лагеря в настоящих актеров, музыкантов и режиссеров, позволяют попробовать себя в роли звезд сцены и выступить в настоящем древнегреческом амфитеатре! А после успешного выступления самое время как следует повеселиться. Вас ждут веселые дискотеки у бассейна или на пляже с кострами, танцами и играми. 

Выездные прогулки


Каждую неделю наших маленьких гостей ждет поездка в соседние деревушки, где они смогут прогуляться, познакомиться с традициями этих мест и их жителями, а также увидеть местные достопримечательности и весело провести время в компании друзей.

Творческие студии


 

    •  Танцевальная студия Для всех любителей танцев мы приготовили настоящий подарок – танцевальную школу-студию, здесь каждый желающий сможет научиться современным модным танцевальным направлением и даже попробовать себя в греческих народных танцах и разучить знаменитый сиртаки.  

    • Театральная студия
      Юные актеры и любители сценического мастерства смогут развить свой талант в театральной студии, выйти на сцену древнегреческого театра и продемонстрировать всем свое театральное мастерство. 

 

  • Художественная студия
    Творческие личности тоже не останутся без занятия – в вашем распоряжении художественная мастерская, где можно рисовать, заниматься лепкой из глины, делать поделки из самых разнообразных материалов и создавать забавные шедевры. 

  • Фото-студия
    Те, кто любят фотографии, смогут попробовать себя в роли профессиональных фотографов, научиться азам фотоискусства и запечатлеть живописные уголки природы и великолепные пейзажи Греции. 

  • Студия садоводства
    Любители природы и растений смогут на время стать настоящими садоводами, узнать много интересных фактов о разнообразных представителях флоры, научиться выращивать растения и ухаживать за ними. 

  • Шахматная студия
    Поклонники загадок, головоломок и трудных задач смогут проявить свои аналитические и стратегические способности, а также развить интеллектуальный потенциал в шахматной студии лагеря. 

Увлекательные экскурсии


Во время пребывания в EllinCamp–Skouras гости лагеря смогут совершить настоящее приключение и отправиться на занимательные экскурсии, где их ждут мифический окутанный тайнами Олимп – дом 12 легендарных богов во главе с могучим Зевсом, сокровища македонских царей в древней столице – Вергине, достижения техники и 3D-планетарий в Музее технологий г. Салоники, самый большой в Северной Греции парк аттракционов и морское путешествие по п-ову Халкидики
.

Limbă : Romanian

Ok
Selectează