Полезные советы



Что надо взять с собой?
Кроме обычных вещей вам пригодятся спортивный костюм, пляжное полотенце,свитер и носки, кепка с козырьком и шапочка без козырька, купальный костюм, непромокаемый костюм и палубная обувь. Неплохо иметь шорты ниже колен с карманами для всякой всячины.Очки от солнца и защитный крем от загара. Если у вас есть приличный бинокль, возьмите, напоминаем и про фотоаппарат. Больше вам ничего не понадобится.
Если ваше здоровье требует специальных лекарств, то берите их с собой с запасом. Желательно иметь с собой наличные деньги в местной валюте. Банкоматов на побережье нет.Ваш багаж желательно чтобы находился в мягких сумках (напр.: в рюкзак), а не в твёрдых чемоданах, для того чтобы их можно было легко спрятать.

Как на счёт безопасности?
Прежде всего, у штурвала каждой яхты - опытный капитан. Яхты благодаря особенностям в их строении (напр.: двухметровый киль весом в две тонны), фактически не переворачиваются и не тонут, путешествуют даже при плохой погоде. Надёжно плывут как с мотором, так и под парусами. Располагают полным пакетом электронного оборудования, включая систему автоматического местонахождения, и автоматическую систему огнетушения двигателя. Полный набор спасательного оборудования (спасательная шлюпка, жилеты на 10 человек, и т.д.)

Что вы увидите?
Не только дельфинов, морских тюленей, чарующие закаты, но и действительно неописуемые пейзажи. Главное преимущество путешествия - это возможность побывать в местностях, которые просто недоступны для других видов отдыха. Вы будете посещать пустынные островки, красивые пляжи, традиционные греческие деревушки. Романтичности будет придавать абсолютное спокойствие светло-синего неба. Каждый день, согласно вашим пожеланиям, будем посещать различные местности.

Чем вы ещё можете развлечься?
Обучением парусного спорта, рыбной ловлей или даже дайвингом!

Какие впечатления вы получите?
Прежде всего, это впечатления тишины, спокойствия и наслаждения морем, путешествия с помощью ветра, опыт мореходства под парусом. Посещение разных местностей, а также знакомство с традиционными особенностями береговой и островной Греции.Это приключения между бескрайним синим небом и ласковым греческим морем. Это также, постоянное чередования как романтических, так и впечатляющих, веселых мгновений. Вы зарядите свои аккумуляторы, и наверняка потом будете утверждать, что времени было недостаточно!

Limbă : Romanian

Ok
Selectează