Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Елена Елена

About Hotel Litohoro Olympus Resort Villas & Spa

Відгук написав
Елена Елена
Загальна оцінка
4 серпня 2014

Отдыхали семьей в Litohoro Olympus Resort в июле 2014. Все наши ожидания оправдались. Отель полностью соответствует описанию. Он действительно очень красивый внутри, персонал очень дружелюбный. Я думаю, что основная цель хозяев - создать расслабляющую атмосферу для отдыхающих, и это им удалось! Не ищите здесь шумных развлечений и тусовок, это не то место. За пределами отеля "цивилизации" тоже мало, и это то, чего мы и хотели. Есть у меня лишь одно уточнение к информации об отеле: номера Garden View - это цокольный этаж, мы в таком жили. Номер отличный, с большим "балконом" (заглубление около 80 см от уровня земли) и выходом с него на лужайку с лежаками. Просто это нужно знать.
Что касается работы "Музенидис-тревел", то хочу высказать благодарность Ольге Евпловой, гомельский офис). Она с готовностью и профессионализмом отвечала на наши многочисленные каверзные вопросы, и сделала все возможное для удовлетворения наших противоречивых желаний :-).
Музенидис в Греции работает четко - встреча-проводы в аэропорту, экскурсии - все графики и обещания выполняются. Отельный гид Нина очень очень доброжелательна, владеет информацией, всегда на своем посту и с готовностью решает все вопросы отдыхающих.
В общем, отдых удался! Спасибо!

Готель Litohoro Olympus Resort Villas & Spa
Регіон: Місто: Відгуків:
Детальна оцінка готелю
Загальна оцінка готелю
Розташування готелю
Інфраструктура готелю
Рівень обслуговування
Прибирання номера
Якість харчування
Пляж
Анімація/розваги

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X