Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Екатерина Карпенко

About Hotel Aldemar Knossos Royal Family Resort

Відгук написав
Екатерина Карпенко
Загальна оцінка
21 червня 2018

Итак, хочу оставить отзыв об отдыхе на Крите....

Это мой первый отзыв, поэтому не судите строго... Мы отдыхали на Крите с 6 по 15 июня 2018года....двое взрослых и один ребенок 9 лет....  Гостиницу выбирали долго и щепетильно, взвешивали все плюсы и минусы расписанные тураператорами и гостями,  рассматривали картинки на сайтах и собственно говоря смотрели на цены.
наш выбор пал на  Aldemar Knossos Royal Family Resort 5*
и вы знаете - ни чуть не пожалели... Но обо всем по порядку:
прилет: прекрасные греческие авиалинии- EllinAir, чудесные пилоты с мягкими взлетами и посадками и прекрасное обслуживание стюардесс) но вот аэропорт  Ираклиона по прилету и улету - это нечто: разрыв шаблонов происходит когда попадаешь внутрь, где постоянные очереди, очень много людей, плохо организованные места для улетающе-прилетающие ,душно и жарко.Но радует, что это совсем относительно недолго и быстро забывается)
отель: первое впечатление обманчиво... мы вообще привередливые, поэтому по приезду мы немножко расстроились внешним видом гостиницы так как на "будуар императрицы" это конечно не похоже. Да и предметов роскоши в гостинице вы не найдете... Видно, что гостинице достаточно много лет, хотя все чистенько и ухожено и выдержанно в очень гармоничном стили "casual" - по сути семейный отдых по простому.... но это первое впечатление... а дальше вас обязательно начнут радовать: заселят раньше, точно укажут место куда заселят, вкусно покормят и качественно обслужат в ресторане и это все будет сделано настолько доброжелательно, что наверняка вы получите массу удовольствия...
кроме того, гостиница расположена  в чудесном месте, достаточно зеленая и очень ухожена.. по всей территории разбросаны двухэтажные здания в которых и находятся номера... на территории есть бассейны и детские площадки. игровые клубы, бары, рестораны и магазины... в общем все, что бы можно было не выходит за пределы гостиницы)
номера: здесь конечно лотерея)) гостиница старая, но частично номерной фонд прошел ре инновацию.. но это частично - например у нас был прекрасный номер, с выходом в бассейн и видом на море, с новой мебелью, белоснежной постелью и новым ремонтом) но так было 9 дней отдыха, а вот десятый - в связи с поздним вылетом мы покупали на месте еще сутки проживания - нас поселили в другой номер на сад и он был  "поношенный" в части ремонта и мебели( конечно общие наши впечатления это абсолютно не испортило, но ведь это нам (
пляж: море супер!!!! ради этого собственно говоря и стоит ехать на этот остров) пляж небольшой, мелкий камешек, почти как песок, вода прозрачная и чистая,  но вот заход в море омрачен наличием "плиты", хотя морько возле берега мелкое...
еда: морепродукты, рыба, мясо, овощи, фрукты, безумно вкусно, красиво и сытно)) еда это произведение искусств)

как  бы это все)) но нет, самое главное забыла: принимающая сторона - это Чудо!!! у нас в отеле нами занималась наша фея путешествий Жанна) всем рекомендую иметь дело с Mouzenidis - это прекрасно!! не навящево мы получили всю информацию про экскурсии, с помощью Жанны мы взяли машину в аренду ( это заняло 7 минут и это вместе с расчетом, страховкой и не выезжая с гостиницы), за нас решили вопросы со страховкой, а вопросы у нас  были  - на светофоре в нас въехал мотоцикл)) ОГРОМНОЕ спасибо)))

РЕЗЮМЕ: очень рекомендую этот отель. его оценка 4,5 и это без преувеличений... полбалла снимаю только за то, что не все номера прошли капитальный ремонт - а ведь наше настроение на отдыхе зависит от того что мы видим вокруг!!!!

Готель Aldemar Knossos Royal Family Resort
Регіон: Місто: Відгуків:
Детальна оцінка готелю
Загальна оцінка готелю
Розташування готелю
Інфраструктура готелю
Рівень обслуговування
Прибирання номера
Якість харчування
Пляж
Анімація/розваги

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X