Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Марина Черных

про тур«Инфотуры в Грецию»

Відгук написав
Марина Черных
Загальна оцінка
25 червня 2018

Добрый день! Выражаю слова благодарности компании Mouzenidis Travel за отлично организованный рекламно-информационный тур по Северной Греции из Уфы 29.05-06.06.2018 г. Четкая и слаженная работа сопровождающих не оставляет сомнения в их профессионализме.

Отдельное спасибо гиду Сподобину Юрию, который руководил нашей группой на протяжении всей поездки, за его профессионализм и неиссякаемый багаж знаний, за его внимание и отзывчивость к просьбам и потребностям каждого члена нашей группы, он настоящий профессионал в своем деле, преподносил необходимую информацию в легкой, доступной форме. На все наши вопросы давал чёткие и ясные разъяснения. Решал все наши вопросы, даже не в его компетенции и просто предугадывал все наши желания.

Огромное спасибо нашему водителю Роберту. Благодаря его профессионализму любой переезд или трансфер, неважно сколько по времени он занимал, переносился легко и комфортно. Он нам показал, что такое настоящее греческое гостеприимство и всю широту греческой души.

Также хочу отметить наших сопровождающих из России, Дмитрия Павловича Митрофанова и Александру Крупину. Эта команда из 4-х сотрудников сумела сплотить нашу группу, именно они сделали наш рекламный тур незабываемым и интересным.

          Спасибо Вам за предоставленную возможность открыть для себя Грецию именно такой, с искрящимся лазурным морем, солнечной, гостеприимной и с огромной душой. Мы со своей стороны будем отправлять Вам своих любимых туристов, зная, что отдых с Вами станет незабываемым!

Оцінка туру
Загальна оцінка туру

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X