Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Инна Бородич

About Hotel Messonghi Beach Resort

Відгук написав
Инна Бородич
Загальна оцінка
27 вересня 2019

Добрый день!
Уже четвертый год подряд наша семья проводит свой отпуск в Греции. 2 раза мы покупали свои путевки  через Tez Tour и Novatour, а последних два года, по рекомендации нашего турагента пользуемся услугами Mouzenidis Travel.
В прошлом году мы отдыхали на Крите, а в этом году, с 07.09 по 14.09 на Корфу в отеле Messonghi Beach Resort. Надо отдать Вам должное! Мы получили море положительных эмоций и впечатлений! Такого сервиса в обслуживании туристов (именно со стороны туроператора) мы еще нигде не встречали. Все, начиная от организации путешествия и заканчивая мелочами, было очень продумано и сделано с душой!
Отдельную благодарность хотим выразить нашим отельным гидам Анне Глухманчук и Юлии Ободовской! Они очень дружелюбные и отзывчивые девушки.  На протяжении всего нашего отдыха они относились к нам с огромным вниманием, теплотой и заботой. Любые наши вопросы и проблемы решались молниеносно. Всю неделю было такое ощущение, что их на самом деле заботит то, чтобы мы хорошо отдохнули.
Будучи на отдыхе, мы взяли две экскурсии: поездка в Албанию и обзорная по Корфу. Оба раза нас сопровождала Анна Городецкая. Просто нет слов чтобы выразить наши эмоции! Анна Городецкая настолько потрясающий и уникальный человек! Таких гидов можно пересчитать по пальцам. Это просто ходячая энциклопедия! Она не только знает все, но и способна увлечь своими рассказами любого! Анна умудрилась показать нам такую Грецию, про которую не прочитаешь не в одном учебнике! На какой-то момент мы даже почувствовали себя частью Греции... Одним словом- это было незабываемо!
Хотим поблагодарить вашу компанию за отличную организацию нашего отдыха, первоклассный сервис, интересные и увлекательные экскурсии. Благодаря усилиям Ваших сотрудников мы полюбили Грецию настолько, что хочется сюда вернуться вновь и вновь!
С уважением,
Инна Бородич и Викторс Бородич
г.Рига, Латвия

Готель Messonghi Beach Resort
Регіон: Місто:

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X