Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Алла Эйсен

About Hotel Macedonian Sun Hotel

Відгук написав
Алла Эйсен
Загальна оцінка
28 жовтня 2019

Хочу выразить огромную благодарность компании «Музенидис» и лично Демидовой Кристине за хороший отдых в отеле «Бомо Македония Сан» Халкидики (сентябрь 2019года). Впервые отдыхала с маленьким сыном (1,5 года). Поэтому перед менеджером компании стояла задача совместить много факторов: тихий отель, без анимации, система питания «всё включено», двухкомнатный номер, удобный для малыша пляж и много другое.  Кристина удачно подобрала нам отель, вылеты, индивидуальный трансфер.
Благодаря Кристине и сотрудникам «Музенидис» отдых удался! Понравился отель, хотя он и 3 звезды, но всё же выполнял все требования (вкусная еда и вино, чистота в номерах, уютная, ухоженная территория, дружелюбный персонал, говорящий по-русски, недалеко расположены деревни с кафе и магазинами).  Порадовала и авиакомпания (рейсы без задержек, хорошее питание на борту), и встреча в аэропорту, и отельный гид Фернандо.  И самое главное чудесное море и великолепный пляж. И сама потрясающая Греция!
Спасибо за положительные эмоции и удовольствие от прекрасного отдыха! В дальнейшем планируем отдыхать с вами и рекомендуем вас друзьям.

Готель Macedonian Sun Hotel
Регіон: Місто: Відгуків:
Детальна оцінка готелю
Загальна оцінка готелю
Розташування готелю
Інфраструктура готелю
Рівень обслуговування
Прибирання номера
Якість харчування
Пляж
Анімація/розваги
Детальна оцінка екскурсії
Загальна оцінка екскурсії
Оцінка гіда
Оцінка водія
Оцінка туру
Загальна оцінка туру

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X