Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Стелла и Анжелика .

About Hotel Assa Maris Beach

Відгук написав
Стелла и Анжелика .
30 жовтня 2019

Добрый день! Хотим поблагодарить фирму Музенидис за прекрасно организованный отдых! Отдыхали с мамой в конце сентября на Халкидиках. По программе   нам предстоял переезд с Ситонии на Кассандру. Решили совместить приятное с полезным - в день переезда взяли поездку в торговый центр Энигма.   По прибытии  на ресепшене русскоговорящая  девушка любезно предложила оставить чемоданы и  узнала все о трансфере на Кассандру. К назначенному времени  за нами приехал микроавтобус Мерседес, мы доехали  до большого автобуса, и пересев в него нас с  комфортом довез до отеля водитель Нондас. Настоящий профессионал!

Еще хотела бы немного рассказать об отеле Assa Maris.
Все очень понравилось!!! Заселили раньше времени, номера шикарные. Территория ухоженная, пляж чистый. Большой плюс этому отелю за бесплатный wi-fi на всей территории отеля, в номерах и на пляже, это для Греции супер!

Отдельно хочу поблагодарить весь персонал отеля, за вкуснейшую еду, чистоту в номерах и территории, а в частности - Ангелиуса - метрдотель ресторана, который всех приветствовал лично и интересовался, все ли в порядке? Бармена Ларису, за ее вкуснейший Фраппе и коктейли, и Ларису представителя фирмы Музинидис, которая всегда помогала, если возникали вопросы.
Хотим пожелать всего наилучшего отелю, и всему персоналу дальнейшего процветания и новых клиентов!
С уважением, Стелла и Анжелика.

Готель Assa Maris Beach
Регіон: Місто:

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X