Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Авиаперелет Днепропетровск-Салоники, Днепропетровск-Халкидики

Авиаперелеты из Днепропетровска

Компания «Музенидис Трэвел» осуществляет чартерные рейсы по маршруту Днепропетровск – Салоники на крыльях собственной авиакомпании Ellinair.

Регулярно Ellinairвыполняет прямые перелеты из Международного аэропорта «Днепропетровск» в г. Салоники в двух классах – эконом и улучшенный эконом. Воспользовавшись сервисом нашей авиакомпании, вы получите гарантию комфортного и безопасного перелета, который обеспечивает профессиональная команда высококвалифицированного летно-технического персонала.

Забронировать и купить авиабилеты вы можете на нашем сайте в разделе «Авиа – Бронирование авиабилетов».  

Прямые рейсы в Салоники - это отличная возможность для жителей Днепропетровской области, Запорожья и Мариуполя провести отдых на таких популярных курортах Греции, как полуостров Халкидики (Кассандра, Ситония, Афон), регион Пиерия и остров Тасос, а также совершить экскурсии по самому городу Салоники, отправиться за шубой в горную Касторью, подняться на главную гору Греции – Олимп, увидеть христианские монастыри Метеоры и многое другое. Подробнее с экскурсиями вы можете ознакомиться здесь.

В поиске тура вам поможет система on-line бронирования на нашем сайте, а если вам нужна профессиональная помощь в планировании вашей поездки или вы хотите узнать подробнее о том или ином туре, к вашим  услугам офисы «Музенидис Трэвел» в Днепропетровске, Запорожье и Мариуполе, где наши менеджеры предоставят вам квалифицированную консультацию по любому вопросу, касающемуся  выбора тура или заказа авиабилета.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X