Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Отдых на Пелопоннес. Цены на туры 2024

Выбрав отдых на полуострове Пелопоннес вы сможете убедиться в том, что не зря эту землю называют Грецией в миниатюре. Разнообразный отдых, развлечения и экскурсии, которые предоставляет вам Пелопоннес, приведут вас в восторг своим широким выбором. Именно на Пелопоннесе вы найдете все, что может предоставить вам Греция в целом. Крупные города с насыщенным, современным ритмом жизни; уютные и милые улочки маленьких деревушек; старинные поселки, дома которых вырублены в горах и скалах; шикарные пляжи с золотыми песками и прозрачными водами; захватывающие виды и пейзажи - все это ожидает вас во время отдыха на Пелопоннесе.

Разнообразные категории туристов, которые ежегодно приезжают на п-в Пелопоннес, доказывают всю широту выбора отдыха и развлечения на этом прекрасном уголке Греции.

Молодежь стремиться на Пелопоннес на всевозможные фестивали, вечеринки и концерты. Благодаря своему разнокалиберному ландшафту п-в Пелопоннес может предложить вечеринки и фестивали всех направлений: дискотеки на яхтах, в клубах, фестивали на равнинах и в бухтах, вечеринки в аквапарках, у подножий гор и на горах, а так же множество ресторанов, развлекательных центров и заведений всех мастей.

Пляжный отдых на п-ве Пелопоннес славиться своим разнообразием. Одинаково чистые, живописные, ухоженные, но такие разные по рельефу пляжи полуострова Пелопоннес не оставят равнодушными туристов всех возрастов. Многократные обладатели наград «Голубые Флаги» (ежегодный сертификат качества, чистоты и идеальной экологии, основан Европейским Комитетом), пляжи Пелопоннеса очаруют вас своими пурпурными закатами, шикарными рассветами, морскими видами и горными пейзажами, прозрачными, теплыми водами Ионического и Эгейского морей.

Отдыхая на Пелопоннесе, обязательно посетите единственный в мире водный музей под открытым небом, который находиться в горном городке Димитсана, побывайте на Древней Олимпии, наведайтесь к термальным источникам Лутра Кайафа, воспользуйтесь возможностью посетить разнообразные экскурсии, ведь п-в Пелопоннес это не только пляжи, а и богатое историческое наследие Греции.

С «Музенидис Трэвел» вы ощутите все преимущества отдыха на п-ве Палопоннес!

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X