Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Отдых на греческих островах - туры на о. Зикинф 2024 цены

Ионическое море известно на весь мир своими чистыми, лазурно-прозрачными водами. Именно на этом море расположился сказочный остров Закинф. Этот остров действительно способен угодить любому туристу. Шикарные пляжи любых размеров и популярности, увеселительные заведения на любой вкус, экскурсии и множество исторических мест – все это далеко не полный список, который может предоставить вам отдых на о. Закинф.

Отдыхая на о. Закинф вы лично убедитесь в том, что не зря этот остров называют «Цветком средиземного востока». Не многие острова могут похвастаться таким разнообразием: апельсиновые и оливковые рощи, крутые и пологие горы, большие и маленькие пляжи, современные города и уютные, древние поселки, старинные монастыри, ухоженные виноградники и миловидные бухты. 

Многие туристы едут на о. Закинф чтобы провести свой отдых в компании черепах Каретта-Каретта, которыми славиться эта местность. Заповедные зоны, на которых откладывают яйца эти огромные черепахи, ограничены для туристов: вы сможете пройти не более 5 метров от линии моря, но этого вполне достаточно, чтобы насладиться отдыхом и зрелищем первых минут жизни маленьких черепашек, которые спешат покинуть сушу и окунуться в теплые воды Ионического моря.

Дайверы, ценители морских, прибрежных и горных пейзажей смогут насладится захватывающими видами Национального Морского Парка-Заповедника, который был отрыт более 10 лет назад, но продолжает удивлять туристов и местных жителей своим многообразием. Во время своего отдыха обязательно посетите этот парк и вы, несомненно, будете поражены приветливыми и улыбающимися дельфинами, колючими и сосредоточенными дикобразами, огромными и медленными черепахами, игуанам, многими морскими птицами и животными.

Отдых на о. Закинф покажется вам сказочным блаженством, благодаря своим чудесным пляжам с прозрачными лазурными водами, золотистыми песками и очаровательными бухтами. Голубые гроты, так же как и Голубые пещеры, ежегодно привлекают тысячи туристов со всего мира и завоёвывают их сердца своим строением, а так же невероятным цветом воды.

Многообразие баров, ресторанов, клубов и увеселительных заведений не оставит равнодушным ни одного туриста! Отдыхая на о. Закинф вы сможете сполна отведать всю прелесть греческой кухни. Всевозможные морепродукты, которые вылавливают в Ионическом море, овощи и фрукты, которые выращивают тут же на острове, такие привычные оливки и маслины тут маринуют более 100 разными способами, рыба и мясо приготовлены по традиционным рецептам, наполняют своим ароматом маленькие уютные улочки о. Закинф и манят отдыхающих отведать все великолепие греческой кухни.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X