Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Горнолыжный курорт - Банско. Туры в Банско. Цены. Отдых в Болгарии зимой 2024.

Банско – это модный, современный курорт на склонах горы Пирин, которая расположилась в южной Болгарии. Благодаря активно развивающемуся туристическому направлению, туры в Банско с каждым годом становятся все более популярными, став одними из главных конкурентов известным горнолыжным курортам мира. Конкурентоспособными их делают низкие цены на услуги и высокий уровень сервиса, стабильно придерживающийся европейских стандартов обслуживания и качества.

Выбрав туры в Банско для зимнего отдыха в Болгарии, вы сделаете правильный выбор, ведь это не только высококлассное обслуживание и сервис по низким ценам, Банско так же включен в список Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, что позволит вам насладиться невероятными красотами  и пейзажами прекрасных Балкан, сочетая с изумительным отдыхом.

Чудесный отдых в Болгарии вам гарантируют не только неповторимые пейзажи, доступные по ценам туры, а и профессионалы, которые будут вас сопровождать на всех этапах вашего отдыха. Горнолыжный курорт Банско оснащен передовыми, высокотехнологичными, современными подъемниками, практически все инструктора русскоговорящие, что является редкостью на горнолыжных курортах мира. Все инструктора в Банско обладают сертификатами и дипломами мирового класса, что позволяет им не только тренировать новичков, давать советы профессионалам, но и следить за безопасностью на склонах.

Даже если вы никогда не стояли на лыжах, уроки с профессиональными инструкторами быстро превратят вас из новичка, в уверенного лыжника. Для детей существуют отдельные школы горнолыжного мастерства: тут детей обучают с 3-х лет правильному владению лыжами, а с 12-ти лет сноубордом. Время, проведенное в школе, будет проходить быстро и весело, как само катание на лыжах по замечательным склонам горы Пирин. Не стоит бояться крутых спусков, ведь на Банско множество трасс оборудованы специально для новичков и детей. Профессионалам и уверенным в себе лыжникам предоставлены так называемые «черные трассы», более крутые склоны, резкие повороты и малолюдность делают прогулку на лыжах слегка экстремальной.

Туры в Банско не ограничиваются только горнолыжными развлечениями, Банско - это современный курорт, с развитой инфраструктурой и активной ночной жизнью. Современно развитый город, готовый предоставить развлечения для любой категории туриста, любого возраста и  готовый удовлетворить любые пожеланий своих гостей. Особенное внимание следует уделить саунам, чье изобилие в Болгарии поражает. Даже если ваш отель не предоставляет такой услуги, то вы всегда можете найти отличную сауну или баню в радиусе 200 метров от отеля.

Конечно же, ни один рассказ о Банско не полон, если нет упоминания о болгарской кухне. Множество традиционных таверн (механа), расположенных практически на каждом углу, но не навязчиво, без огромных вывесок. Каждая таверна очень уютна и располагает к отдыху, играет спокойная музыка, а по вечерам выступают музыканты. Маленькие цены пропорциональны огромным порциям, которыми могут наесться минимум трое взрослых человек. Болгарская кухня очень похожа на греческую, адаптирована под вкусы и пожелания европейского туриста.

Выбирая горнолыжные туры в Банско вы сэкономите финансы и приумножите приятные впечатления! 

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати