Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Туроператоры Украины и Киева. Mouzenidis 2024

Отпуск — волшебное слово, которое в одно мгновение переносит в место, где нет привычной суеты, работы, зато много отдыха, невероятных пейзажей и новых эмоций!

И первым шагом к этому станет правильный выбор туроператора. Да-да, вы не ошиблись — только с проверенным и надежным организатором получите незабываемый отпуск, который позволит действительно забыть обо всем на свете.

А еще хороший и опытный туроператор поможет выбрать направление, страну и конечно же курорт.

Множество туроператоров Украины сегодня предоставляют услуги для путешественников, предлагая провести отдых как в стране, так и за рубежом. Лидером в Украине по направлениях Греция и Кипр является, безусловно, «Музенидис Трэвел»! Согласитесь, кто лучше покажет древнюю страну, чем сами жители ее?!

За более чем двадцатилетний опыт на туристическом рынке Украины тысячи туристов смогли открыть для себя античную Грецию и солнечный Кипр, а теперь открывают Грузию, Италию, Венгрию и Болгарию. Не многие туроператоры Украины могут похвастаться таким количеством путешественников, которые из года в год выбирают их!

А сотрудничество с лучшими отелями на местах позволяют нам предоставлять самые низкие цены и прекрасные условия для размещения гостей.

Наши туристы выбирают «Музенидис Трэвел» среди других туорператоров Украины благодаря тому, что мы:

  • готовим ежегодно лучшие предложения для раннего бронирования, экскурсионных туров, гастрономических, паломнических, шоппинг, праздничных и много других туров;

  • предлагаем множество вариантов для размещения — отели, виллы, апартаменты разных типов;

  • имеем собственную авиакомпанию, осуществляющую рейсы в максимально удобное время, чего не имеют другие туроператоры Киева;

  • создали первоклассный автобусный парк, насчитывающий более 100 современных автобусов;

  • готовы ответить в любое время и на любой вопрос наших гостей на курортах.

 

Наши офисы находятся во многих странах мира, что позволяет нам выступать, как отправляющей, так и принимающей стороной. Главный офис «Музенидис Трэвел» находится в городе Салоники и во многих регионах страны. Кроме того, имея 2 офиса в Киеве, по одному в Одессе, Львове, Днепре, Харькове и множество агентств-партнеров создаем все условия, чтобы вы могли максимально комфортно выбрать тур, посетив наших менеджеров лично или проконсультироваться онлайн и в телефонном режиме. Что позволяет нам быть среди лучших туроператоров Киева и всей Украины.

Туроператор «Музенидис Трэвел» приглашает вас насладиться превосходным отдыхом в самых красивых странах Европы по лучшим ценам.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X