Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Мила Отиш

About Hotel Assa Maris Beach

Відгук написав
Мила Отиш
Загальна оцінка
19 серпня 2014

В Греции мы с семьей ездим четвертый год но такого отеля красивого уютного комфортабельного мы не видели. Цена отвечает качеству. Пляж обалденный, еда не разнообразна но вкусна. Мидии, кальмары, осьминоги и даже нам повезло шеф-повар делал суши. Виноград, дыня, арбуз, сливы, нектарин разных сладостей тортов, было много и никогда не заканчивалось.Тарелок всегда хватало, очередей не было напитки наливаешь сам. Персонал супер. Всегда приветлив и улыбается.
Аниматоры Люба,Катя, Антон, Максим не давали нашим деткам и нам скучать. То шейпинг, то аэробика, волейбол дискотека и т.д.
Территория зеленая, ухоженная цветы, пальмы. Пляж просто супер большой золотистый песок. Лежаков всегда хватало. Море теплое, прозрачное. Официанты и бармены супер. Нана, Марина девченки супер.Угощали коктелями приготовленные по рецепту бармена. Вкусно.
Номера очень скромные. Две терассы если на 1 этажей душ ну очень маленький. Немешало бы сделать его чуть больше и ремонт! Комары! Берите с собой таблетки от комаров или жидкости, спрей, а то будете делать выручку в маркете Отель маленький, тихий, спокойный, люди через пару дней друг друга узнают здороваются.

Готель Assa Maris Beach
Регіон: Місто:
Детальна оцінка готелю
Загальна оцінка готелю
Розташування готелю
Інфраструктура готелю
Рівень обслуговування
Прибирання номера
Якість харчування
Пляж
Анімація/розваги

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X