Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

N-TRAVEL N-TRAVEL

про турEllinCamp 2016

Відгук написав
N-TRAVEL N-TRAVEL
Загальна оцінка
25 червня 2016

Дорогие наши, уже очень любимые EllinCamp!
С вашей помощью мы открыли свое лето самым лучшим стартом, о котором можно только мечтать. Миллион слов благодарности каждому вожатому, преподавателю, тренеру и руководителям этого чудного лагеря. У вас настоящая команда профессионалов, и это чувствуется в каждом проекте, мероприятии, которые создаются и воплощаются в жизнь самым достойным образом. Не передать словами ту душевность, которая царит в атмосфере коллектива!
EllinCamp - лагерь, в котором дети не только великолепно отдыхают с пользой для своего здоровья, но и активно повышают свой творческий потенциал, активизируется интерес детей к английскому языку. У всех наших деток теперь цель – продолжить изучение английского языка, и знать его для свободного общения. Программа отдыха в лагере была максимально насыщенной. В рамках программы большое внимание уделялось организации спортивных игр, что очень приветствовалось всеми детьми.
Пару слов о питании, что немаловажно выделить: питание 3х разовое + полдник, повара следят, чтобы блюда были свежими, полезными и питательными. Если ваш ребенок не любит определенные продукты, то во время еды есть альтернатива нелюбимому продукту. Если суп является его нелюбимым блюдом, то на обед можно съесть только второе и т.д. Вожатые не заставляют детей съедать все , но будут следить за тем, чтобы ребенок не встал из-за стола, не съев хотя бы одно из блюд, хотя обычно с этим в лагере не возникают проблем, так как ребята ведут активный образ жизни и едят с аппетитом.
Самое главное, что мы снова хотим именно к вам, в теплую, красивейшую, вкуснейшую ГРЕЦИЮ!
До скорых встреч, EllinCamp!
Навсегда ваши друзья из Латвии – N-TRAVEL!!!

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X