Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Греция. Зимний детский отдых в Греции. Цены на детские лагеря в 2024 году. Каникулы

Детский отдых в Греции популярен не только в летний период, зимой практически все детские лагеря предлагают даже немного более обширную программу, чем летом. Зимой Греция делает акцент на экскурсионные, учебные, факультативные программы, но и не забывает про веселое проведение времени.

Зимний детский отдых во время каникул порадует не только детей своим разнообразием, а и родителей – ценой, ведь более демократичных цен вы не найдете нигде в Европе! Детские лагеря оснащены по последнему слову техники, учитывая все специфические потребности для детей-инвалидов и детей с ограниченными физическими возможностями, оборудованы пропускные пункты и круглосуточно дежурит профессиональная охрана, так что вам не придется переживать по поводу безопасности ваших детей во время зимнего отдыха в Греции.

Множество разнообразных экскурсий, подбор групп которых адаптирован специально под разные возраста детей, поразят даже детское воображение своими фактами, видом красот, пейзажей, искусством подачи информации от профессиональных гидов. Не только экскурсии поразят воображение ваших детей, а и выбор факультативных занятий в детских лагерях: творческое, физическое, интеллектуальное развитие гарантировано благодаря высокой подготовке профессиональных педагогов.

Зимой Греция полна привилегий для оздоровления детей: горячие источники, грязелечебницы, различные профилактические процедуры, направленные на укрепление здоровья.  Детский отдых в Греции направлен на активное проведение каникул, все детские лагеря предлагают обширную программу развлекательных мероприятий, экскурсий, походов, конкурсов и соревнований.

Для того чтобы лично удостовериться в активной программе детского отдыха в Греции, каждый из лагерей устраивает родительский день, на протяжении которого любой родитель может познакомиться не только с местом жилья своего чада, а и побывать во всех кружках, посетить все секции, изучить территорию, пообедать в детской столовой, ну и, конечно же, стать гостем во время показа спектакля, поставленного детьми для своих родителей.

Все детские лагеря укомплектованы современным оборудованием, медицинские кабинеты и кухня отвечают всем требованиям и стандартам Европы, во всех детских лагерях Греции работают профессионалы с многолетним стажем работы с детьми. Ваши ребенок будет находиться в полной безопасности, окруженный заботой и вниманием со стороны персонала.

Зимний отдых в Греции станет для вашего ребенка сказкой наяву! Ведь в стране, которая окутана мифами и легендами о загадочных богах и существ, просто не может быть скучно! Зимняя Греция – очаровательна, красива и таинственна, полна надежд на приключения и веселье, которое с удовольствие предоставляют детские лагеря в Греции!

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X