Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Экскурсионные туры в Грецию

Mouzenidis Travel в Украине - ведущий туроператор по Греции. Компания представлена на рынке с 1995 года и предоставляет эксклюзивный отдых в Греции. Индивидуальный подход, эксклюзивные программы и предложения, высокое качество предоставляемых услуг и профессионализм сотрудников делают ваш отдых незабываемым и комфортным.

Экскурсионные программы разработаны таким образом, чтобы посетить основные достопримечательности каждого курорта Греции.

Для этого компания в 1999 году разработала специальные классические программ экскурсионных туров по всей Греции, которые сразу завоевали призвание на туристического рынке. 

Огромной популярностью пользуются такие экскурсионные туры:

«Античная Греция из Салоник»

Программа тура создана с возможность совместить отдых и увидеть достопримечательности Греции. Главным преимуществом тура является - нет ночных переездов.

Данная программа уже, какой год является примером экскурсионных программ и является обладателем многих наград и получает восторженные отзывы туристов и партнеров.

В путешествии вы посетите такие места и основные их достопримечательности: Cалоники, Метеоры, Дельфы, Афины, Коринфский канал и другие прекрасные места.

«Античная Греция из Салоник + Отдых»

Этот тур предлагает открыть для себя все великолепие и загадочный мир Античной Греции.

Во время путешествия вы не только увидите все великие памятники истории, но и познакомитесь с традициями, а также насладитесь волшебным отдыхом на греческих побережьях.

«Античная Греция из Афин»

Откройте для себя  Грецию с самого сердца Афин – великой столицы.

Наши экскурсоводы открою вам увлекательный и таинственный мир столицы. Жемчужина Афин – великое творение Фидия – Парфенон. Посетите  древний амфитеатр, Коринфский канал, Микены и многое другое.

«Эврика! Античная Греция»

Ваш отдых начнется с прилета в Салоники. Вы увидите знаменитую Белую башню, совершите прогулку по набережной и обязательно посетите храм Святого Дмитрия Солунского – покровителя города. Далее вы посетите Метеоры, Афины, Дельфы, Олимп и др. – это путешествие станет для вас открытием древнего мира и оставит незабываемые впечатления.

«Очарование Греции»

Маршрут этого тура лежит через Салоники. Вы увидите основные его достопримечательности, посетите империю меха – город Касторья, Мецово – столицу сыра, посетите целебные термальные источники.

Пасха на острове Корфу

Пасха – самый светлый праздник. Проведите этот праздник в Греции, ощутите все великолепие старого города и познакомитесь с давними традициями проведения Пасхи на Корфу.

Афинские Каникулы для школьников

Древняя Эллада, легенды и мифы Греции – великолепный мир богов и героев, о котором мы знаем со школьной скамьи, оживает в реальности. Во время путешествия вы посетите самые известные места, ощутите дух античной эпохи, получите потрясающие впечатления.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X