Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Где самый дешевый отдых

Собираетесь отправиться в отпуск, но никак не можете определиться куда поехать? Мы составили для вас список из десяти стран, в которых можно незабываемо отдохнуть, при этом, не потратив баснословные суммы денег.

1.  Камбоджа

Камбоджа – страна в Юго-Восточной части Азии, в последнее время, все больше привлекает к себе иностранных туристов. Страна славится большим разнообразием флоры и фауны, полюбоваться им можно в уникальном заповеднике на территории озера Тонлесап, который в любое время года открыт для туристов. Главная достопримечательность Камбоджи – построенный в честь индуистского божества Вишну храмовый комплекс Ангор-Ват. Его считают самым крупным культовым строением во всем мире. Также в стране уйма мест для пляжного отдыха на берегу Южно-Китайского моря.

В Камбоджи невероятно низкие цены, снять жилье можно за 30-40 грн в сутки. Еда и отдых также очень дешёвые, так что провести недельный отпуск можно всего за 600-700 грн, без учета стоимости перелета.

2. Греция

Греция – идеальное место для семейного отдыха. Отдых в Греции невероятно разнообразен, благодаря богатому ландшафту: живописные скалы, густые долины, просторные равнины, величественные горы, огромное количество островов и проливов. Греция славится своей многовековой историей, здесь несчетное количество памятников древнегреческой истории и культуры, многим из которых уже более трех тысяч лет.

В последние несколько лет в Греции экономический кризис, и за счет этого стоимость жилья и питания значительно снизилась, по крайней мере, для туристов. А на многих островах, вы можете наслаждаться пляжным отдыхом совершенно бесплатно.

Туроператор Mouzenidis Travel предоставляет огромный выбор различных туров в Грецию. Наша компания станет для вас надежным проводником в удивительную средиземноморскую сказку.

Вы можете приезжать в Грецию хоть каждый год, и все равно будете открывать для себя новые уголки этой солнечной и дружелюбной страны.

3. Вьетнам

Еще один представитель Юго-Восточной Азии в нашем списке. Несмотря на растущую популярность Вьетнама среди туристов, он все так же остается страной, в которой очень дешево отдыхать. В прошлом году Вьетнам посетили более 6.5 миллионов иностранцев.

Проводить отпуск здесь можно всего за 150 грн в день, в эту стоимость войдет питание и проживание в гостевом домике.

Туризм играет большую роль в экономике страны, поэтому власти делают все, чтобы Вьетнам стал доступен для туристов со всех уголков планеты. 

4. Индия

Туризм самая большая отрасль экономики в Индии, ежегодно приносящая больше 100 миллионов долларов США в бюджет страны.

Штат Андхра-Прадеш одно из самых любимых у туристов мест. Он славится своими видами. В нем большое количество холмов, лесов и природных пляжей. Также он богат храмами и религиозными сооружениями, что способствует развитию паломнического туризма.

Столица Индии – Дели. Она вобрала в себя как древнюю, так и современную культуру. Невероятно шумный город, который не прекращает свою активность не на минуту. В Дели, до наших дней, в первозданном виде сохранилось несчетное количество исторических и культурных объектов, на полный осмотр которых не хватит даже нескольких недель.

В Индии есть дорогие города, отдых в которых обойдется вам не дешевле чем в ОАЭ, но есть много красивых и интересных мест, где стоимость отдыха не превысит 300 грн в сутки, при этом вряд ли вы будете себе хоть в чем-нибудь отказывать.

5. Боливия

Боливия – многонациональное государство в высокогорной части Южной Америки.

Страна очень богата на самые различные достопримечательности: памятники доколумбовой эпохи, испанская колониальная архитектура, захватывающие пейзажи Анд и культурное наследие древних инков. Также Боливия интересна своим колоритом – более половины населения страны составляют коренные индейцы, что делает эту страну самой загадочной и необычной на всем континенте.

В Боливии удивительно низкие цены на экскурсии. Осмотр всех культурных и исторических памятников обойдется вам не больше чем в 30 грн.

6. Венгрия

Венгрия – небольшая страна в центральной Европе. Столица Венгрии – Будапешт, непременно должна входить в любую экскурсионную поездку по Европе. Будапешт расположен на реке Дунай, и привлекает туристов своим разнообразием культурных памятников, некоторые из них входят в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.

В сравнении со многими европейскими столицами отели Будапешта имеют очень хорошие соотношения цен и качества. В центре города можно найти номер эконом класса от 250 грн, а на питание в день уйдет не более 50-70 грн.

7. Гондурас

Гондурас – государство в Центральной Америке. Не обладает большой популярностью среди туристов, но те, кто все же приезжают сюда сильно удивляются красоте песчаных пляжей, и прозрачным водам Карибского моря.

Своим пляжным отдыхом Гондурас напоминает Мальдивы, но обойдется вам в разы дешевле. Питание, проживание и отдых будет стоить не больше 500-600 грн в сутки. 

8. Болгария

Болгария предлагает своим гостям разнообразные черноморские курорты. Чем восточней курорт – тем более низкая цена.

Красивая природа, разнообразность экскурсий, гостеприимные жители и теплое Черное море. В последние несколько лет многие гостиницы и отели освежились ремонтами, и выглядят вполне достойно и презентабельно, даже в сравнении с дорогими западными курортами.

Отдых в Болгарии обойдется вам порядка 400-500 грн в сутки.

9. Шри-Ланка

Шри-Ланка – это белоснежные песчаные пляжи, горы, возвышающиеся до самого неба, водопады, озера, широкие просторы чайных плантаций и таинственные джунгли.

Очень спокойная и неторопливая страна, в которой нужно просто наслаждаться жизнью лежа на пляже, или осматривая множество достопримечательностей, большинство из которых создала сама природа.

Дешёвый и комфортабельный номер в Шри-Ланке можно найти от 400 грн за ночь.

10. Аргентина

В Аргентине за короткий отрезок времени можно сполна набраться самых диковинных впечатлений, на которые богата Южная Америка.

Страна привлекает путешественников обилием природных пейзажей, колоритом и кухней. Столица Аргентины – Буэнос-Айрес, находиться в центральной части страны и является одним из самых крупных городов на континенте.

Благодаря бурной ночной жизни Буэнос-Айрес заслуженно носит репутацию самого танцующего города в мире. Родина танго зачаровывает и сводит с ума. Многочисленные рестораны и зажигательные ночные клубы поспособствуют в проведении невероятного отпуска для всех любителей шумного отдыха.

В центре столицы все весьма дорого, но на окраине города, можно найти жилье от 400 грн за ночь.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X