Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Банско - место куда поехать кататься на горных лыжах

Зимой стремительно набирают популярность горнолыжные курорты, что вполне объяснимо, ведь что может быть приятней в зимний отпуск, чем свежий горный воздух и активно проведенное время в кругу семьи.

Также катание на лыжах – это отличный способ поддержать себя в хорошей форме, поэтому если вы ведете здоровый энергичный образ жизни и задаетесь вопросом «куда поехать кататься на горных лыжах?» – мы предлагаем вам туры в Банско по доступным ценам.

Болгария – одно из самых молодых и стремительно развивающихся зимних направлений Европы. Горнолыжные курорты Болгарии популярны по ряду причин:

  • низкие цены;
  • продолжительный сезон;
  • географическая доступность;
  • развитая инфраструктура;
  • большой выбор трасс;
  • качественное обслуживание.

Самый популярный горнолыжный курорт в Болгарии – Банско, – небольшой и очень уютный колоритный городок в окружении Пиринских гор. Вершины одной из самых древних горных систем окружают город со всех сторон, предавая ему особого очарования.

Здесь прекрасный выбор семейных отелей и апартаментов, а на самом курорте есть лыжная школа для детей и взрослых, которые собираются стать на лыжи впервые, поэтому зачастую на лыжи в Болгарию приезжают семьями.

Трассы в Банско отлично оборудованы, а подъемники отвечают всем стандартам безопасности. Всего трасс 16, из них: 6 легких (голубых), 9 средних (красных) и 2 сложные (черные). Суммарная протяженность всех трас Банско – более 70 км. Есть здесь и своя визитная карточка – горнолыжная трасса, которая уходит вглубь леса на целых 16 км, и дает возможность кататься по просторной живописной целине.

Банско отличается особенно продолжительным сезоном для катания на горных лыжах. Кататься можно уже в начале декабря, и до самого мая, а благодаря плотному двухметровому слою снега здесь удобно как новичкам, так и опытным спортсменам.

Для сноубордистов в Банско есть специально оснащенный по последнему слову техники хаф-пайп и фан-парк.

Помимо идеальных возможностей для зимнего отдыха Банско также представляет и большую историческую ценность. Прогулка лабиринтами городских улочек, и осмотр достопримечательностей доставит вам массу удовольствия и подарит много новых эмоций и памятных фотографий.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X