Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Отдых за границей у самого моря 2024

Отдых у самого моря – для любого человека это лучший способ провести отпуск, и отвлечься от всех забот. Можно загорать на золотистых пляжах, купаться в теплом море, заниматься спортом, или просто осматривать городские достопримечательности. В отдыхе на море каждый найдет для себя что-то по вкусу.

Нет ничего лучше, чем отдохнуть несколько недель со своими родными или друзьями на берегу моря. Это хорошая возможность насладиться общением с любимыми людьми, оставить все свои проблемы позади, набраться сил и получить массу незабываемых эмоций и воспоминаний которые отпечатаются в памяти на всю жизнь.

Нет необходимости ждать лета, чтобы устроить себе незабываемый отдых у самого моря, благодаря большому количеству предложений для отдыха за границей от Mouzenidis Travel осуществить эту мечту – не проблема.

Одним из самых подходящих мест для отдыха за границей заслуженно считают Грецию. Греция – настоящий рай с мягким климатом, будоражащей воображение историей и огромным разнообразием для отдыха и развлечений.

Особое внимание стоит уделить не только выбору страны и курорта, но также определиться с отелем для отдыха у самого берега моря, где вам будет приятно, легко и беззаботно провести свой отпуск.

Одним из главных факторов при выборе отеля для отдыха за границей является то, насколько близко отель находится к морю, и благодаря компании Mouzenidis Travel можно сразу выбрать отели, которые расположены на самом берегу моря.

Мы отобрали для вас самые комфортные отели, расположенные вдоль первой береговой линии:

Rethymno Mare Royal Hotel 5* - огромный отель, который расположился возле курортного городка Скалета, на острове Крит-Ретимно, всего в десятке метров от  пляжа. Просторные номера с видом на море и безупречный сервис в совокупности с невероятными пейзажами буквально подкупают и навсегда влюбляют в себя.

Assa Maris Bomo Club 4* - новейший отельный комплекс, который находится в городе Агиос Николаос. У отеля есть свой песчаный пляж и красивая набережная. Это отличный вариант для спокойного семейного отдыха.

Palmariva Beach Bomo Club 4* - впечатляющий своей роскошью отель, находится на острове Эвия, и порадует вас своим видом на залив Эретрии. На огромной территории отеля есть свой пляж, большой бассейн и много другого. Идеальное соотношение цены и качества, хорошо подойдет как для туристического отдыха так и для деловых встреч.

Peninsula Resort & Spa 4* - отель разместился на фоне пышной растительности острова Крит. Из окна номера открывается завораживающий вид на лазурные воды бухты Агия-Пелагия. Находится между двумя уникальными пляжами, а на его территории находится все, что нужно для того, чтобы вы запомнили эту поездку на многие годы.

Konstantin Beach Hotel 3* - маленький отель находится на острове Закинф, на самом берегу Средиземноморского моря, он обладает всеми необходимыми качествами, чтобы сделать ваш отдых с семьей именно таким, как вы планировали: большой бассейн, зал для проведения конференций, современный фитнес-зал и детские джакузи. Этот уютный отель идеально подходит для спокойного бюджетного отпуска с родными.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X