Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Цены на туры: Семейный отдых в Греции с детьми. Пляжный отдых на островах. Моя поездка в Грецию.

Вы желаете отдохнуть на теплом море, лазурном берегу, ощутить очарование Востока, но не любите долгих, утомительных перелетов? Тогда Греция - ваш идеальный вариант сказочного отдыха! Песчаные пляжи, экскурсии, яхтинг, клубы, рестораны, туры всевозможных категорий, изумительная кухня, захватывающие дух пейзажи - все это малая часть, которую готов подарить вам отдых в Греции. Высокие горы, маленькие и большие острова, леса из оливковых деревьев, очаровательные деревушки и современные мегаполисы, прозрачное, чистейшее море, незабываемый и божественный отдых – все это ждет вас в Греции!

Если вы решили отдохнуть компанией друзей, то вы будете поражены количеством развлечений, которые предоставит вам любой город или остров Греции. Ночные клубы оснащены современным оборудованием, световыми эффектами, лазерами, музыкальной аппаратурой, популярные DJ'и и ведущие сделают ваш ночной отдых в Греции просто незабываемым. А специальные предложения по комбинированным турам от «Музенидис Трэвел» не оставят равнодушными никого из ваших друзей!

 

Если вы являетесь поклонником более спокойной ночной жизни, то развлекательные центры традиционной культуры Греции «бузуки» будут рады вашему визиту. Тут вас ожидает только живая музыка, вас научат народным танцам Греции, таким как «сиртаки», «хасапико», «зайбекико»; вам помогут провести время с легкостью, удовольствием и весельем. Не стоит забывать про увлекательные экскурсии, ведь Греция - это страна богов, мифов и легенд. На относительно небольшом участке страны собрано неимоверное количество памятников, архитектурных и природных, все они окутаны загадками и таинствами, которые мы предлагаем разгадать с помощью наших туров.

Семейный отдых и выбор туров в данном направлении в Греции еще более разнообразен, так как представляет собой множественные варианты проведения досуга. Не важно, в каком отеле, какой категории  вы остановились, везде вам предложат услуги профессионального аниматора или детской комнаты.  В это время вы можете воспользоваться услугами SPA-салонов, совершить романтический круиз на яхте или понежиться под ласковым солнцем Греции на лазурно - чистом берегу моря.

Какой бы тур в Грецию вы не выбрали, повсюду вас будут сопровождать радушные улыбки, гостеприимные лица и приветливые взгляды, ведь Греция славиться своим теплым приемом гостей. Тут вы всегда можете зайти в любую таверну, ресторанчик или бар и вас радушно примет хозяин заведения с раскрытыми объятьями. Про гостеприимство и радушие греков ходят легенды: пожалуй, это самый улыбчивый и приветливый народ во всей Европе.

Отдыхать в Греции умеют не только душой, но и телом. Кухня Греции поистине практически не имеет границ: тут вы сможете полакомиться рыбой, мясом, всегда свежими овощами и фруктами, морепродуктами, сырами, винами и многим другим. Греки бьют все рекорды по продолжительности жизни не только благодаря климату, а и благодаря способу приготовления традиционных блюд. Практически все блюда готовятся на открытом огне с добавлением оливкового масла, которое издавна можно считать эликсиром молодости.

Несомненно, что после отдыха в Греции вы влюбитесь эту страну так, как тысячи туристов, которые доверили проведения своего отпуска нашей компании и приобрели наши туры. Греция ответит вам взаимной симпатией в любое время года и будет удивлять вас новыми открытиями при каждом вашем визите.

Отдых в Греции – это великое путешествие в солнечную, веселую, красивую сказку.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X