Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Семейный отдых в Греции все включено

Семейный отдых в Греции все включено – самое лучшее время для отдыха со своей семьей.

Как правило, семейные пары или семья с детьми планируют семейный отдых летом. Свое путешествие хочется провести на море интересно незабываемо.

Греция – страна, которая идеально подходит для семейного отдыха.

Удивительная живописная природа, потрясающие пляжи, кристально чистое море, великолепные культурные и архитектурные памятники.

Компания Mouzenidis Travel в Украине предлагает семейный отдых на лучших курортах и островах Греции, с прекрасной отельной инфраструктурой, интересными развлекательными программами, высоким качеством предоставляемых услуг, специальную программу питания по системе «все включено».

Отдых в Греции подходит для детей и взрослых любого возраста.

Для гостей созданы все условия, а особенно заботятся о маленьких гостей.

Начало пляжного сезона начинается с мая. Для семейного отдыха с детьми благоприятным периодом будет начало сезона (июнь) и конец сезона (октябрь).

Полуостров Халкидики (Ситония, Кассандра) – самый живописный и зеленый курорт в Греции. Полуостров окружен горами, сосновыми лесами и рощами, чистые пляжи изумрудное море благотворно влияют на приятный и здоровый отдых для всей семьи.

Родителям стоит не волноваться о интересном и активном детском досуге.

Во всех отелях работает профессиональная команда специалистов, аниматоров, которые заботятся о детском отдыхе: проводятся развлекательные программы, развивающие игры, конкурсы и викторины, работают детские клубы.

Греческое побережье прекрасно оборудовано для прекрасного и комфортного отдыха. На территории многих гостиниц работают аквапарки с водными горками и аттракционами.

Важное значение уделяется здоровому детскому питанию. Блюда готовят из экологически выращенных продуктов собственного производства.

Профессиональные экскурсоводы откроют гостям самые интересные уголки и знаменитые памятники архитектуры.

В вечернее время для гостей проводятся греческие вечера. Это прекрасная  возможность узнать греческие традиции, попробовать  национальную кухню и послушать великолепную музыку. Греки очень гостеприимный народ, который умеет веселиться и праздновать. Приятная атмосфера в кругу самых близких и друзей станет для вас самым лучшим и незабываемым семейным отдыхом в Греции.

Отдых в Греции – великолепное семейное путешествие, которое подарит прекрасные и незабываемые впечатления на весь год. Вся семья

Подарите сказочный летний отдых в Греции! Отдыхайте со своей семьей вместе с Mouzenidis Travel!

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X