Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Fur fashion tours в Грецию 2024 - 2024. Цены.

Fur fashion tours в Грецию

Греция может похвастаться не только своими пляжами и музеями, а и современными торговыми центрами, готовыми предложить вам разнообразные высококачественные товары. Выбор поистине велик: продукты питания, косметика, обувь, одежда, ну и конечно же меховые изделия. Вся продукция Греции славиться своим высоким качеством и ценовой доступностью.

Дважды в год (зимой и летом) действуют сезонные распродажи во всех магазинах Греции делая ваш Fur fashion tour не только увлекательным, но и выгодным. Наибольшее количество распродаж происходит, конечно же, в самых двух крупных городах Греции: Афинах и Салониках. В это время сюда стремятся не только греки, а и туристы из-за рубежа. Северная столица Греции Салоники, ничуть не уступает по количеству торговых центров, магазинов и бутиков Афинам. Тут вы найдет множество меховых салонов, магазины представителей мировых дизайнеров, а так же огромные торговые центры, которые гармонично сочетаются с маленькими магазинчиками и уютными лавочками местных мастеров.

Отдельно стоит рассказать про меховую индустрию Греции, ведь именно благодаря ей Fur fashion tours Греции такие популярные. Меховой столицей Греции без сомнения является г. Касторья, на улицах которого расположились более 3 тысяч фабрик по изготовлению шуб и других меховых изделий. Нигде больше в мире вы не найдете такого разнообразия шуб, как в салонах и фирменных магазинах г. Касторья.

Особенное внимание стоит обратить на выставочный центр «EDIKA», который расположен в г. Касторья и в котором представлены практически все местные производители меховых изделий. Именно тут акцентировано все внимание любителей меха: выставочный центр «EDIKA» расположен на 2400 кв. м., на которых находиться 110 павильонов, где представлено более 30000 меховых изделий всех видов.

Fur fashion tours с компанией «Музенидис Трэвел» это не только приятный шоппинг, а и интересные экскурсии, первоклассный отдых на замечательных пляжах и курортах Греции. С «Музенидис Трэвел» вы станете обладателем не только выгодной покупки, но и привезете с собой чудесный загар и приятные воспоминания.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X