Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Как попасть на горнолыжный курорт Болгарии с греческой визой? Преимущества перелета через Грецию.

Когда заканчивается лето, пляжи пустеют, солнце не так часто радует своими теплыми лучами, а дожди все чаще навеивают мысли о прошедшем лете, именно в это время следует подумать про зимний отдых. Ведь не только летом можно весело провести свой отпуск в компании друзей и семьи, ведь зимой существует масса курортов и развлечений.

Отдых зимой лучше всего проводить на свежем, горном воздухе, среди гор и заснеженных лесов. Лучшее место для горнолыжного отдыха, чем Болгария, не найти ни в одном уголке мира. Эта страна давно прославилась своим качеством сервиса и уровнем предоставляемого комфорта во время горнолыжного отдыха, а цены на туры в Болгарию приятно вас удивят. Именно в Болгарии удивительным образом сочетаются современные тенденции и первозданность природы.

Горнолыжные курорты Болгарии имеют популярность не только среди европейцев – прокатиться на этих снежных склонах стремятся туристы со всех уголков мира. Туры в Болгарию популярны благодаря своей доступности и уровню сервиса, который предоставляет этот курорт. Так же у вас есть возможность насладиться необычайно красивым видом  Греции с воздуха, ведь полет в Болгарию осуществляется через Грецию. Тут есть еще один большой плюс: вам нужна будет только греческая виза, тем самым вы сможете сэкономить не только время, а и деньги, ведь у многих уже есть греческая виза, а у кого еще не открыта, то наша компания с удовольствием поможет вам открыть греческую визу в кратчайшие сроки.

На горнолыжных курортах Болгарии смогут отдохнуть туристы всех категорий и возрастов. Для самых маленьких открыты специальные школы, которые обучают мастерству лыжного спорта, для детей от 12 лет существует возможность освоить сноуборд. Не стоит смущаться, если вы не умеете стоять на лыжах: профессионалы-инструкторы, имеющие сертификаты и дипломы мировых уровней, с удовольствием обучат и вас. Трассы в Болгарии есть абсолютно разных уровней, тут почувствуют себя уверенно как новички, которые первый раз стоят на лыжах, так и опытные лыжники – для них существует масса черных трасс.

Горнолыжный курорт в Болгарии – это не только лыжи и горы, это так же первоклассный отдых для всей семьи. Болгария – страна чудес и загадок, познакомиться с которыми вы сможете благодаря экскурсионным турам по этой чудесной стране. Побывать на краю жерла вулкана, где царит свои атмосфера и свой микроклимат, посетить древние замки, в которых сохранилась атмосфера средневековья, термальные источники, где вы сможете насладиться отдыхом, а заодно, и омолодиться, укрепить здоровье – это лишь то немного, что предлагает вам отдых и туры в Болгарии.

В Болгарии найдет свое развлечения каждый, кто приобрел тур в эту страну! Молодое поколение по достоинству оценит выбор ночных клубов, баров, вечеринок на любой вкус, для детей практически каждый отель, торговый центр или развлекательный комплекс предоставляют услуги анимации, детских комнат, где ваши малыши будут под присмотром аниматоров - профессионалов. Люди старшего возраста смогут приятно провести вечер в ресторанах, где царит атмосфера уюта и играет живая музыка, сопровождая приятный вечер бокалом местного вина, ведь Болгария - средиземноморская страна, а значит, умеет и любит делать вино, которым с удовольствием угощает своих гостей.

Национальная кухня Болгарии привычна европейским туристам - она напоминает греческую, благодаря своим продуктам, которые выращивают на экологически чистых землях, на побережье синего моря. Невероятно вкусные десерты и выпечка, нежное мясо и деликатесные морепродукты, свежие, сочные овощи и фрукты - все это кухня Болгарии. Истинные ценители вкусов и кулинарные мастера стремятся провести свой отдых именно в Болгарии - стране кулинарных шедевров.

Без сомнения отдых в Болгарии запомниться вам не только как отличный горнолыжный курорт, ведь Болгария - это современная, развитая страна, с гостеприимным народом и потрясающе вкусной кухней, радушная и приветливая для каждого, кто захочет побывать на ее просторах.

Тур в Болгарию – это правильный выбор зимнего отдыха для всей семьи!

Orphus system

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X