Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ

Татьяна Белоблоцкая

About Hotel Corfu Dassia Chandris & Spa Hotel

Відгук написав
Татьяна Белоблоцкая
Загальна оцінка
25 серпня 2015

Огромная благодарность Музенидис Тревел за прекрасно организованный отдых, рекомендацию по выбору отеля - отдельное спасибо Виктории Демчук. Отдыхали с 06.08.2015-17.08.2015, номер Sea View, завтрак и ужин, семьей 2 взрослых и ребенок 6 лет. В 8 утра уже были в отеле, сразу пригласили на завтрак и уже к 9 утра мы купались в море. Номера выдавали по мере их уборки, мы заселились согласно времени заезда - к 2 часам дня. При этом мы полноценно все это время отдыхали у моря. Номер нам достался реновированный, новый санузел, достаточно просторный и светлый. Территория двух отелей огромная, зеленая, есть куда прогуляться, и на пляже можно найти тень и лежать под деревьями. В отеле оператора Музенидис очень уважают, поэтому для клиентов Музенидиса - все удовольствия бесплатны: лежаки на пляже, возможность поменять ужин на обед, а также один раз за свой отдых поужинать во втором отеле Corfu Chandris.
Питание достойное как для отеля уровня 4*, много фруктов, сладостей. Ребенка 6 лет накормить не сложно. На ужин - выбор мороженого, очень достойного. Прекрасный детский клуб, отличные аниматоры, которые очень любят детей и до самого вечера их развлекали. Отличная задумка - кинотеатр под открытым небом, показывали и мультики, и фильмы для всей семьи. Интересно организовывали вечерние мероприятия на пляже - разжигали костры, танцы, веселые аниматоры, музыка. Люди отдыхают весело, семьями на свежем воздухе у моря.
Пляж - отдельная тема, первые дни был очень чистый, вода очень теплая, дети сидят часами в море. Правда в один день, после дождя, было пару медуз, которые очень жалятся. Администрация отеля сказала, что такое бывает пару раз в год - когда приплывают медузы именно на этот пляж. Спасатели оказывают помощь, мажут каким-то средством. Но это было не очень приятно, потому как меня немного ужалила медуза, а было это в 8 утра, когда спасателей нет. Очень больно, хорошо, что не ребенка. Причем этих медуз до 10 штук на весь пляж и можно было бы их выловить сачком, чтобы они не жалили детей. Понимаю, что отметки Голубой флаг у пляжа не дают возможности нарушать природный баланс, что в Греции строго соблюдается. Но лучше бы что-то с этим сделать в мягкой форме, чтобы отдыхающие с детьми были спокойны, заходя в море. Это единственный негативный момент от отдыха в этом отеле.
В целом отель очень понравился и номером, и питанием, и зеленой территорией, и анимацией, и работой персонала, и прекрасным месторасположением относительно магазинов, транспортных развязок, автопрокатов и т.д.
Вернемся еще на Корфу и в этот или соседний отель обязательно. Спасибо Музенидис

Готель Corfu Dassia Chandris & Spa Hotel
Регіон: Місто:
Детальна оцінка готелю
Загальна оцінка готелю
Розташування готелю
Інфраструктура готелю
Рівень обслуговування
Прибирання номера
Якість харчування
Пляж
Анімація/розваги

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X