Ваше місто
Безкоштовний дзвінок по Україні для турагентів 0 800 50-50-55
для туристів 0 800 60-70-07
Telegram MZT_Kyiv_bot гаряча лінія +38(044)580-5-580
для екстрених викликів у неробочий час
 Замовити дзвінок
x
+
×
Ваша країна
Ваше місто
ON-LINE БРОНЮВАННЯ
Категорія
Тип






Регіон
Saint Petersburg Region
Місто
Санкт-Петербург
Нові стандарти безпечного відпочинку
Детальніше

Бутик-отель расположен в историческом здании, что позволяет гостям насладиться современным комфортом в сочетании с красотой памятника архитектуры.

Архитекторы постарались сохранить такие оригинальные детали постройки, как парадная лестница и кирпичная кладка, созданные еще в 1852 году.

Этот четырехзвездочный бутик-отель рассчитан на одновременный прием около 80 гостей, которые могут комфортабельно разместиться в уютных и отлично оборудованных номерах разных категорий. Мы рады предложить Вам прекрасные условия, как для деловых людей, так и для семейного или группового отдыха.

Квалифицированный персонал отеля с удовольствием позаботится о том, чтобы все гости были окружены гостеприимством и вниманием. К Вашим услугам круглосуточная служба приема и размещения.

Безусловным преимуществом бутик-отеля является его непосредственная близость от Невского проспекта, который считается символом и одной из главных достопримечательностей нашего города.

Гости непременно смогут насладиться особенным торжественным духом, присущим только Санкт-Петербургу!

Фотографії - 1852 Boutique Hotel 4* 1852 Boutique Hotel
Послуги готелю (4)
  • Інтернет

  • Консьєрж

  • Рецепція цілодобово

  • Хімчистка

Питание: 

Завтрак: Шведский стол; континентальный

Розташування

Адрес отеля: Санкт-Петербург, ул. Чехова, д. 2

Расстояние до ближайших достопримечательностей:

  • Русский музей: 1,6 км
  • Эрмитаж: 2,8 км
  • Музей Фаберже: 1,2 км
  • Невский проспект: 860м
  • Московский вокзал: 1,3 км

Харчування

Continental breakfast

Опис номерів

  • КОМПАКТ - Номер Компакт прекрасно сочетает в себе уют, необходимый уровень удобств и привлекательную цену. Номер оборудован кроватью King Size (180x200 см). Дополнительное спальное место не предоставляется.
  • СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР - Номер Стандарт идеально подходит для гостей, которые ценят соотношение приемлемой цены и отличного качества. Для Вашего удобства номер оборудован кроватью King Size (180х200 см) или двумя раздельными кроватями (90х200 см). Возможно предоставление одного дополнительного спального места.
  • УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР - Номер Улучшенный отличается от номера категории Стандарт большей площадью и видом на одну из центральных улиц Санкт-Петербурга. Для Вашего удобства номер оборудован кроватью Long Size (180х210 см) или двумя раздельными кроватями (90х210 см). Кроме необходимых косметических принадлежностей мы дополнительно предлагаем нашим гостям махровый халат и тапочки. Возможно предоставление одного дополнительного спального места.
  • ДВУХКОМНАТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ НОМЕР - Двухкомнатный номер идеально подходит как для гостей, путешествующих с детьми, так и для бизнес путешественников. Номер состоит из двух комнат, объединенных общей дверью, в каждой из которых отдельная ванная комната с необходимыми косметическими принадлежностями. Для Вашего удобства в номере предусмотрена спальня c одной кроватью размера King size и гостиная c раскладным диваном. Общая вместимость номера: 4 взрослых.
  • ПОЛУЛЮКС - Просторный однокомнатный номер предоставляет отличные возможности как для приятного отдыха, так и для деловых людей. Для вашего удобства номер оборудован кроватью Long Size (180х210 см). Возможно предоставление одного дополнительного спального места.
  • ЛЮКС - Номер Люкс состоит из двух просторных комнат и идеально подходит для гостей, предпочитающих повышенный комфорт. Деловые люди смогут по достоинству оценить оборудованную рабочую зону и удобную зону отдыха. Сделанная на заказ мебель создает особую атмосферу для изысканного отдыха. Возможно предоставление одного дополнительного спального места.

Мова: Ukrainian

Ok
Обрати
X